SPONSOREN

Endstand nach Ahrweiler 2016

Platzierungen nach Ahrweiler - Frauen

 

1. Heike Zöllig - ASV Köln

2. Marleen Stroomer - DTC

3. Nicole Schnaß - Krefelder Kanu Klub/Team Nutrixxion

X_TRAILS_WOMAN_Ahrweiler_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 32.0 KB

Platzierungen nach Ahrweiler - Männer

 

1. Mathias Frohn - Team Duales System TuS Schleiden 1908

2. Andreas Theobald - Tri Post Trier

3. Johannes Franzky - ASV Köln Triathlon

X_TRAILS_MAN_Ahrweiler_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 64.0 KB

Ranking Bütgenbach 2016

Platzierungen nach Bütgenbach - Frauen

 

1. Heike Zöllig - ASV Köln

2. Marleen Stroomer - DTC

3. Nicole Schnaß - Krefelder Kanu Klub/Team Nutrixxion

X_TRAILS_WOMAN_Buetgenbach_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 22.5 KB

 

Platzierungen nach Bütgenbach - Männer

 

1. Johannes Franzky - ASV Köln

2. Andreas Theobald - Tri Post Trier

3. Mathias Frohn - Team Duales System TuS Schleiden 1908

X_TRAILS_MAN_Buetgenbach_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 59.0 KB

Platzierungen nach Ahrweiler - Mädchen Jugend A/B

 

1. Milena Vogel - Team Duales System TuS Schleiden 1908

2. Jana Geschwind + Hanna Fender - Team Duales System TuS Schleiden 1908

3. Mareike Czakert - STEULER TRIKids RSG Montabaur

X_TRAILS_WOMAN_Jugendtour_Ahrweiler.xls
Microsoft Excel Tabelle 28.0 KB

Platzierungen nach Ahrweiler - Jungen Jugend A/B

 

1. Jan Poth - Team Duales System TuS Schleiden 1908

2. Björn Keuler - Team Duales System TuS Schleiden 1908

3. Adil Bauer - Triathlon TuS Ahrweiler

X_TRAILS_MAN_Jugendtour_Ahrweiler.xls
Microsoft Excel Tabelle 32.0 KB

Ranking Schleiden 2016

Platzierungen nach Schleiden - Frauen

 

1. Heike Zöllig - ASV Köln Triathlon

2. Nicole Schnaß - Krefelder Kanu Klub - Team Nutrixxion

3. Marleen Stroomer - DTC

X_TRAILS_WOMAN_Schleiden_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 22.5 KB

 

Platzierungen nach Schleiden - Männer

 

1. Andreas Theobald - Tri Post Trier

2. Mathias Frohn - Team Duales System TuS Schleiden 1908

3. Tobias Laudwein - Team TVE Netphen

X_TRAILS_MAN_Schleiden_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 48.0 KB

Platzierungen nach Schleiden - Mädchen Jugend A/B

 

1. Milena Vogel - Team Duales System TuS Schleiden 1908

2. Madlen Schumacher - STREULER TRIKids RSG Montabaur

3. Jana Geschwind + Hanna Fender - Team Duales System TuS Schleiden 1908

X_TRAILS_WOMAN_Jugendtour_Schleiden.xls
Microsoft Excel Tabelle 21.5 KB

Platzierungen nach Schleiden - Jungen Jugend A/B

 

1. Jan Poth - Team Duales System TuS Schleiden 1908

2. Björn Keuler - Team Duales System TuS Schleiden 1908

3. Max Hahnbrück - Tri Power Rhein Sieg

X_TRAILS_MAN_Jugendtour_Schleiden.xls
Microsoft Excel Tabelle 23.5 KB

Ranking Trier 2016

Platzierungen aus Trier - Frauen

 

1. Rebecca Fondermann

2. Isabella Klein

3. Heike Zöllig

X_TRAILS_WOMAN_Trier_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 23.0 KB

Platzierungen aus Trier - Herren

 

1.  Boris Stein

2.  Andreas Theobald

3.  Mathias Frohn

X_TRAILS_MAN_Trier_2016.xls
Microsoft Excel Tabelle 37.5 KB

Platzierungen aus Trier - Mädchen Jugend A/B

 

1. Milena Vogel / Mareike Czakert

2. Madleina Jahner / Aranka Alten

3. Renee Elena Kaiser / Madlen Schumacher

X_TRAILS_WOMAN_Jugendtour_Schleiden.xls
Microsoft Excel Tabelle 19.5 KB

Platzierungen aus Trier - Jungen Jugend A/B

 

1. Leon Reinhard Kaiser / Jan Poth

2. Guilio Ehses/ Adil Bauer

3. Abraham Wirtz / Aaron Merten

X_TRAILS_MAN_Jugendtour_Schleiden.xls
Microsoft Excel Tabelle 21.5 KB

Ranking Ahrweiler 2016